+7 (4922) 222-033 — — —
Главная / Новости

Новости

Представляем LPR-серию сетевых камер Milesight


29.11.2019 10:52
Технология LPR (License Plate Recognition) осуществляет распознавание символов на изображении, позволяя считывать регистрационные знаки транспортных средств.

Технология LPR (License Plate Recognition) осуществляет распознавание символов на изображении, позволяя считывать регистрационные знаки транспортных средств.

В каталоге компании представлен модельный ряд LPR-камер Milesight со встроенным алгоритмом распознавания регистрационных знаков:

  • вандалозащищенная моторизованная цилиндрическая камера серии Mini;
  • моторизованная цилиндрическая камера серии Pro;
  • 12х моторизованная цилиндрическая камера серии Pro;
  • 12х цилиндрическая PTZ камера серии Mini;
  • корпусная ABF камера серии Pro.

LPR.png

Камеры распознают номерной знак транспортного средства на скорости до 120 км/ч и с точностью до 95%. Устройства совместимы с CGI и другими сторонними VMS и адаптированы для работы в разных странах и регионах, в т. ч., на Ближнем Востоке, в Африке, Азиатско-Тихоокеанском регионе, Америке, Западной и Восточной Европе.

Помимо российских, функция распознавания определяет номерные знаки 50 стран, в том числе, Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Украины и Узбекистана.

Настройки камер позволяют установить расписание работы устройств, а также осуществлять передачу уведомлений сторонним устройствам или программному обеспечению, совместимыми с устройствами Milesight. Информация может быть передана по RTSP, TCP или HTTP.

Для контроля доступа на территорию различных объектов регистрационные знаки могут быть внесены в белый/черный списки, что позволяет настраивать стандартные действия камер или действия по тревоге. Списки могут быть загружены или экспортированы в формате .csv.

LPR-камеры совместимы с сетевыми видеорегистраторами Milesight из актуальных линеек, что позволяет управлять аналитикой по распознаванию номеров и получать отчеты непосредственно в интерфейсе NVR.

Сценарии использования LPR-камер Milesight:

  • доступ на парковку торговых и бизнес-центров, спортивных комплексов и т. д.;
  • контроль нарушений на магистралях и городских улицах;
  • управление шлагбаумом и пр.

Другие новости компании »
Остались вопросы? Напишите нам через форму обратной связи или позвоните по телефону!