+7 (4922) 222-033 — — —
Главная / Новости

Новости

Новые камеры от AltCam


21.06.2018 17:30
X52 - Серия мультиформатных видеокамер с ZOOM - удалённым управлением

Удаленное управление объективом – легкость в настройке работы камеры!
Компания AltCam представляет новинки: DCV52R и AltCam DDMV52IR!

Это камеры которые значительно облегчают монтаж и эксплуатацию!

- Главное преимущество - моторизированный объектив, который позволяет производить удаленную настройку угла камеры. Данный функционал помогает облегчить монтаж камеры, особенно в сложных погодных условиях, или труднодоступных местах. Если по каким-то причинам сбилась фокусировка, её можно подстроить объектив удаленно с регистратора или через пульт управления. Кроме того, моторизированный объектив позволяет легко, в удаленном режиме, изменить угол обзора камеры.
- Светочувствительная матрица формата 1/2,9" с разрешением 5Мп позволяет передать высокую детализацию изображения, что необходимо для решения таких задач, как идентификация мелких объектов (например товара и этикеток в складских комплексах или распознавание лиц посетителей в торговых центрах, а так же определение номеров автотранспорта на паркингах).
- Технология Starvis Back-illuminated позволяет получать высококачественное изображение в ночных условиях, с минимальным количеством шумов.
- Матрицы фирмы SONY обладают точной цветопередачей, и низким уровнем шумов, что позиционирует новые камеры как надёжное и профессиональное решение, для применения на объектах где требуется обеспечить высокий уровень качества системы видеонаблюдения.
- Поддержка стандартов AHD/CVI/TVI/CVBS позволяет использовать камеру с любыми моделями HD регистраторов, популярных на рынке.

#видеонаблюдение #ZOOM #altcam


Другие новости компании »
Остались вопросы? Напишите нам через форму обратной связи или позвоните по телефону!