+7 (4922) 222-033 — — —
Главная / Новости

Новости

Новинка - регистраторы ICATCH (Тайвань)


10.04.2018 10:29
Данная линейка регистраторов реализуется компанией TIGRIS в сотрудничестве с компанией ICATCH (Тайвань)- мировым лидером в разработке и производстве видеорегистраторов и программного обеспечения для них.

Данная линейка регистраторов реализуется компанией 
TIGRIS в сотрудничестве с компанией ICATCH (Тайвань)- мировым лидером в разработке и производстве видеорегистраторов и программного обеспечения для них. Ключевые особенности данной линейки:

- поддержка IP и AHD/TVI/CVI камер разрешением до 5 МП.
- независимая настройка типа канала (IP / AHD)
- стабильный P2P-сервис
- удобная и надежная прошивка от мирового лидера индустрии
- мобильное приложение SoCatch
- умный поиск по архиву


Уважаемые клиенты! Для ознакомления с интерфейсом новой линейки регистраторов  ICATCH by TIGRISустановлен демонстрационный  RMH-0428EU-1

Краткая инструкция: 

Чтобы зайти на регистратор вбейте в адресную строку любого браузера адрес http://195.46.187.200:8095 и нажмите Enter. У вас откроется окно запроса- нужно ввести user и 12345. Далее вы увидите 4 ссылки- на скачивание дополнения для браузера Internet Explorer, на скачивание программы  iWatch DVR для Windows, на скачивание программы iWatch DVR для MacOS и ссылку для просмотра стоп-кадров в формате JPEG с каждого канала регистратора (для случаев слабого канала интернета). Далее мы рассмотрим все на примере iWatch DVR для Windows, но интерфейс останется неизменным при любом варианте.

1. Нажмите на вторую ссылку для скачивания программы, ее размер составляет 400 Кб, установки она не требует. После скачивания запустите ее.

2. В поле Host введите 195.46.187.200, в поле Port 8095, далее user и 12345 и нажмите  Connect.

3. Вы увидите экран видеорегистратора, для вызова меню нажмите правой кнопкой мыши в любом месте. Все настройки находят в пункте Настройка, остальные иконки позволяют сделать стоп-кадр, запустить умный поиск по архиву, воспроизведение, настроить функцию картинка-в-картинке.

4. Для примера рассмотрим функцию скачивания нужного фрагмента записи с регистратора на ПК. Нажмите правой кнопкой мыши на экране и выберите Копирование. Далее выберите нужный промежуток, нужный канал и нажмите расчет. Вы увидите сколько места вам потребуется. Далее в пункте Устройство для копирования выберите Папка и далее выберите путь для скачивания, после этого нажмите кнопку Копирование. Файл скачается в формате .mp4, который поддерживает большинство программ-плееров, например Kmplayer.

5. Для тестирования  P2P-сервис а рассмотрим как добавить регистратор в мобильное приложение. Скачайте мобильное приложение  SoCatch из APP Store или Play Market, установите и запустите. В правом верхнем углу нажмите New, далее нажмите Scan QR code.

Зайдите в меню регистратора через компьютер, пункт Настройка, далее пункт Информация о системе. После сканирования в приложении в поле Host вы увидите ID регистратора, далее в поле Port введите 8095, user и пароль 12345, нажмите Save. Далее нажав на название регистратора вы получите доступ к нему. 

6. Для доступа к регистратору через ПК c помощью P2P-сервиса вам нужно использовать ту же программу iWatch DVR, с единственным отличием от доступа по IP-адресу- в поле Host необходимо ввести ID регистратора, в остальном все аналогично.


Другие новости компании »
Остались вопросы? Напишите нам через форму обратной связи или позвоните по телефону!